경기 성남시중원구 상대원동
상대원동 빌라 — 건물 179곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
43.6%
상대원동 빌라 기준
전세 실거래
326건
보증금 중앙값 1억 9,463원
시세 확인 불가
65
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 태마하우스 | 2985-9 | 2004 | 1 | 1 | 102.0% |
| 휴팰리스 | 757 | 2017 | 1 | 3 | 89.6% |
| 정일빌라 | 749 | 2000 | 3 | 2 | 88.9% |
| 배명하이츠빌라 | 677 | 1994 | 1 | 1 | 88.9% |
| 삼성맨션101동 | 383-1 | 2000 | 2 | 2 | 81.7% |
| 제일맨션 | 378-40 | 2000 | 1 | 3 | 81.6% |
| 파크빌리지 | 1932 | 2009 | 1 | 1 | 81.5% |
| 성남빌라 | 1543 | 1996 | 1 | 0 | 78.8% 건물 평균 |
| 동양빌리지101동 | 2985-7 | 2002 | 1 | 2 | 76.3% |
| 사랑뜰에 | 1338 | 2015 | 1 | 0 | 74.4% 건물 평균 |
| 서림빌라 | 2996-24 | 2000 | 1 | 2 | 71.2% |
| 경원그린빌라 | 889-3 | 1991 | 1 | 2 | 65.7% |
| 롯데빌리지 | 1625 | 2014 | 1 | 0 | 65.3% 건물 평균 |
| 로즈밸리 | 723 | 2016 | 1 | 1 | 65.2% |
| JK빌(1동) | 1479-1 | 2017 | 1 | 0 | 65.2% 건물 평균 |
| 단곡빌라 | 2996-3 | 1994 | 1 | 4 | 63.8% |
| 동성빌라2호 | 1924-2 | 1987 | 2 | 1 | 63.2% |
| 학년빌라 | 2348 | 2007 | 1 | 0 | 63.0% 건물 평균 |
| 위더스빌 | 1513 | 2016 | 2 | 4 | 61.3% |
| 진영파크타운 | 1576 | 2016 | 2 | 2 | 56.5% |
| 태양맨션 | 1506 | 2002 | 2 | 1 | 56.3% |
| 빛나아트맨션1차 | 1575 | 1999 | 1 | 1 | 56.3% |
| 한승빌라 | 1531 | 1991 | 2 | 0 | 55.6% 인접 면적 |
| 더헤리움(A동) | 1526 | 2017 | 6 | 3 | 55.3% |
| 파랑새 | 1385 | 2016 | 2 | 2 | 54.9% |
| 아르미빌1동 | 1424 | 2008 | 2 | 0 | 54.5% 인접 면적 |
| 산청캡슬 | 1979 | 2002 | 1 | 2 | 54.5% |
| 강남빌리지 | 1463 | 2015 | 1 | 0 | 53.7% 건물 평균 |
| 수정골든빌라 | 886 | 1991 | 1 | 2 | 53.3% |
| 대성펠리스 | 1318-1 | 2015 | 1 | 1 | 53.2% |
| 아트빌 | 1649-1 | 2017 | 1 | 1 | 53.0% |
| 신한103동 | 1666-2 | 1997 | 2 | 2 | 52.8% |
| 드림캐슬 | 1484 | 2016 | 3 | 0 | 52.6% 인접 면적 |
| 예가 | 1468 | 2016 | 1 | 1 | 52.1% |
| 네이처빌 | 1966 | 2017 | 2 | 2 | 51.7% |
| 빛나아트맨션 | 1902 | 2002 | 1 | 0 | 51.7% 건물 평균 |
| 청우빌라 | 1339 | 1996 | 3 | 2 | 51.2% |
| 골든빌리지 | 1934-1 | 2002 | 2 | 1 | 51.1% |
| 예건빌리지 | 1601 | 2003 | 3 | 2 | 50.1% |
| 리더스힐 | 1331 | 2015 | 3 | 1 | 50.0% |
| 빛나아트맨션6차 | 1917-1 | 2000 | 2 | 1 | 50.0% |
| 청송주택 | 1446 | 1998 | 2 | 1 | 50.0% |
| 동명빌라 | 1676-2 | 1997 | 2 | 1 | 50.0% |
| 선경맨션 | 378-68 | 2000 | 1 | 2 | 50.0% |
| 태산아트빌 | 1650-1 | 2018 | 1 | 1 | 50.0% |
| 라이브에버빌 | 1976-1 | 2003 | 3 | 1 | 49.1% |
| 대호1차 | 2322 | 2000 | 3 | 2 | 48.5% |
| 대경아트빌 | 2989-14 | 2009 | 1 | 1 | 48.5% |
| 대원사랑채 | 1623 | 2016 | 3 | 5 | 48.4% |
| 아르미빌2동 | 1424-1 | 2008 | 3 | 3 | 48.0% |
| 시스타펠리스 | 1578 | 2017 | 4 | 0 | 47.7% 건물 평균 |
| 참조은맨션(1355-4) | 1355-4 | 2002 | 4 | 2 | 47.5% |
| 삼성팰리스 | 1605 | 2015 | 2 | 2 | 47.4% |
| 낙원빌라 | 2964 | 1994 | 1 | 2 | 47.4% |
| 스카이캐슬 | 1523 | 2017 | 5 | 7 | 47.3% |
| 용은빌 | 1940-1 | 2002 | 1 | 2 | 46.7% |
| 빛나아트맨션4차 | 1724 | 2000 | 1 | 2 | 46.6% |
| 동호맨션 | 2342-3 | 2002 | 1 | 2 | 46.1% |
| 낙원빌라 | 1564 | 1993 | 1 | 2 | 46.0% |
| 대연팰리스 | 1518 | 2017 | 1 | 1 | 46.0% |