경기 성남시수정구 단대동
단대동 빌라 — 건물 98곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
63.0%
단대동 빌라 기준
전세 실거래
151건
보증금 중앙값 1억 1,900원
시세 확인 불가
18
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 성호빌라 | 38-4 | 1994 | 1 | 1 | 166.7% |
| 동문로즈빌(C동) | 167-8 | 2002 | 1 | 1 | 153.8% |
| 태양빌리지 | 44-10 | 1994 | 1 | 3 | 121.3% |
| 한성빌라3차 | 49-7 | 1993 | 1 | 5 | 110.0% |
| 수정빌라(39-5) | 39-5 | 1994 | 1 | 3 | 100.0% |
| 금강맨션 | 31-2 | 1994 | 1 | 1 | 100.0% |
| 금성주택 | 12-1 | 1994 | 1 | 1 | 99.3% |
| 두암주택(11-3) | 11-3 | 1993 | 1 | 0 | 97.4% 건물 평균 |
| 상승맨션(가동) | 33-6 | 1995 | 1 | 1 | 92.3% |
| 성호빌라(A동) | 40-1 | 2001 | 2 | 1 | 90.0% |
| 서신빌라 | 37-4 | 1995 | 1 | 6 | 82.7% |
| 동문로즈빌(D동) | 167-10 | 2002 | 1 | 2 | 81.2% |
| 한강빌라1차 | 29-5 | 1993 | 2 | 3 | 80.6% |
| 예운빌라 | 40-3 | 2001 | 1 | 1 | 80.0% |
| 훼미리하우스2차 | 98-9 | 2017 | 1 | 1 | 79.5% |
| 궁전빌라(A동) | 179-1 | 2000 | 1 | 1 | 79.2% |
| 삼보주택(A동) | 185-19 | 1991 | 1 | 3 | 76.6% |
| 단대빌라(37-8) | 37-8 | 1994 | 1 | 5 | 75.9% |
| 신안빌라 | 23-2 | 1994 | 2 | 5 | 75.0% |
| 선경빌라(C동) | 12-4 | 1993 | 1 | 1 | 75.0% |
| 라인빌라(45-2) | 45-2 | 1994 | 1 | 2 | 73.2% |
| 정원빌라 | 31-8 | 1994 | 3 | 6 | 72.7% |
| (38-5) | 38-5 | 1999 | 1 | 2 | 72.7% |
| 정필맨션 | 60-12 | 2002 | 2 | 2 | 72.3% |
| 조은빌라 | 35-2 | 1996 | 4 | 2 | 72.1% |
| 삼보가든빌라(가동) | 56-5 | 1990 | 2 | 1 | 71.9% |
| 효자빌라 | 44-4 | 1994 | 2 | 2 | 71.9% |
| 한성빌라 | 29-9 | 1993 | 1 | 1 | 71.4% |
| 동영빌라 | 38-6 | 1994 | 1 | 2 | 71.4% |
| 아름빌라 | 32-3 | 1994 | 2 | 2 | 71.2% |
| 한성빌라5차 | 29-8 | 1993 | 1 | 2 | 70.7% |
| 일광빌라 | 50-3 | 1993 | 4 | 6 | 69.5% |
| 현대맨션 | 49-6 | 1993 | 1 | 4 | 69.4% |
| 단대빌라(167-4) | 167-4 | 1992 | 2 | 2 | 68.3% |
| 대명하이츠빌라 | 40-2 | 1993 | 1 | 2 | 67.8% |
| 성남빌라 | 37-1 | 1994 | 2 | 3 | 67.1% |
| 대도빌리지 | 22-3 | 1995 | 4 | 1 | 66.7% |
| 신우빌라 | 49-9 | 1993 | 2 | 2 | 66.7% |
| 합동맨션 | 11-2 | 1995 | 1 | 1 | 66.7% |
| 한성빌라(9차) | 31-9 | 1993 | 1 | 2 | 63.6% |
| 승진맨션(2차) | 31-7 | 1994 | 1 | 0 | 63.6% 인접 면적 |
| 신성빌라 | 33-4 | 1993 | 2 | 5 | 62.9% |
| 장미맨션 | 49-3 | 2000 | 2 | 4 | 62.6% |
| 신우빌라6차 | 29-6 | 1994 | 2 | 4 | 62.2% |
| 청송빌라(3차) | 15-3 | 1994 | 1 | 2 | 61.5% |
| 태성로얄빌라 | 36-4 | 1994 | 1 | 6 | 61.1% |
| 수정빌라(44-8) | 44-8 | 1994 | 1 | 7 | 61.1% |
| 삼익빌라 | 13-2 | 1994 | 1 | 3 | 60.6% |
| 번영맨션 | 23-3 | 2000 | 2 | 2 | 60.3% |
| 다세대주택 | 44-5 | 1994 | 2 | 6 | 60.3% |
| 한강빌라 | 29-2 | 1993 | 3 | 3 | 60.0% |
| 태양빌라(5차) | 20-2 | 1998 | 2 | 1 | 60.0% |
| 대명하이츠 | 38-1 | 1994 | 1 | 3 | 59.5% |
| 삼보가든빌라(나동) | 56-6 | 1990 | 2 | 3 | 58.8% |
| 낙원맨션 | 187-3 | 1998 | 1 | 3 | 58.8% |
| 한성빌라(6차) | 35-6 | 1993 | 1 | 1 | 57.9% |
| 수정빌라 | 44-7 | 1994 | 1 | 1 | 56.9% |
| 라인빌라 | 44-2 | 1993 | 2 | 1 | 56.2% |
| 수정빌라(39-7) | 39-7 | 1994 | 2 | 3 | 55.9% |
| 태성아트빌라 | 33-5 | 1994 | 1 | 3 | 55.6% |
1
2