경기 부천시오정구 원종동
원종동 빌라 — 건물 240곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
74.0%
원종동 빌라 기준
전세 실거래
296건
보증금 중앙값 9,900만원
시세 확인 불가
45
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 혁신주택17동 | 287-17 | 1990 | 1 | 3 | 71.4% |
| 한양빌라나동 | 330 | 1991 | 1 | 1 | 71.4% |
| 대성아트빌 | 222-6 | 2014 | 1 | 1 | 71.2% |
| 삼우주택(213-20) | 213-20 | 1990 | 1 | 1 | 71.0% |
| 동호주택23(가동,나동) | 198-23 | 1992 | 1 | 3 | 70.9% |
| 혜성주택(208-2) | 208-2 | 1989 | 1 | 1 | 70.8% |
| 다솔주택(242-1) | 242-1 | 2002 | 1 | 2 | 70.7% |
| 대우디동 | 367-27 | 1990 | 1 | 4 | 70.6% |
| 동신빌라3동 | 344-2 | 1994 | 1 | 2 | 70.3% |
| 롯데빌라가동 | 348-18 | 1989 | 1 | 1 | 70.0% |
| 안국빌라2동 | 222-19 | 1993 | 1 | 2 | 70.0% |
| 삼욱빌라 | 180-1 | 1987 | 3 | 14 | 69.6% |
| 효마을타운3동 | 126-13 | 2003 | 1 | 1 | 69.4% |
| 석정빌라A | 150-6 | 1992 | 1 | 2 | 69.1% |
| 누리애빌가동 | 289-1 | 2019 | 1 | 1 | 69.1% |
| 근양(364-11) | 364-11 | 1980 | 3 | 4 | 69.0% |
| 일삼주택(248-19) | 248-19 | 1986 | 1 | 2 | 69.0% |
| 굿모닝103동 | 336-20 | 2002 | 2 | 1 | 68.8% |
| 명승5동 | 363-17 | 1986 | 1 | 2 | 68.6% |
| 한성가나동 | 224-13 | 1988 | 2 | 5 | 68.5% |
| 성원하이빌2동 | 153-26 | 2013 | 1 | 4 | 68.0% |
| 월드맨션에이동 | 343-22 | 1998 | 1 | 2 | 67.4% |
| 동호주택39(가동,나동) | 198-39 | 1992 | 2 | 2 | 67.3% |
| 궁전맨션(212-18) | 212-18 | 2000 | 1 | 1 | 66.8% |
| 석봉빌라(241-40) | 241-40 | 1991 | 1 | 2 | 66.7% |
| 효성가동 | 378-9 | 1989 | 1 | 2 | 66.7% |
| 일신주택(340-24) | 340-24 | 1990 | 1 | 2 | 66.1% |
| 대흥4동 | 377-7 | 1988 | 1 | 2 | 65.6% |
| 선경빌라나동 | 310-9 | 1987 | 1 | 0 | 65.4% 건물 평균 |
| 효성아트빌2동 | 238-31 | 2002 | 1 | 2 | 64.9% |
| 성진리치빌 | 364 | 2013 | 1 | 3 | 64.8% |
| 성산빌라A | 152-20 | 1990 | 1 | 1 | 64.7% |
| 동신빌라(344-6) | 344-6 | 1991 | 1 | 3 | 64.3% |
| 효창빌라4동 | 296-4 | 1989 | 1 | 3 | 62.9% |
| 선운주택 | 148-22 | 1990 | 1 | 1 | 62.5% |
| 우성14 | 222-14 | 1990 | 1 | 1 | 62.5% |
| 금풍센트레빌(다동) | 275-25 | 2003 | 1 | 2 | 62.5% |
| 경인가동 | 349-21 | 1988 | 1 | 2 | 62.2% |
| 한강타운(349-2) | 349-2 | 1992 | 1 | 1 | 61.7% |
| 부성주택(287-11) | 287-11 | 1988 | 2 | 1 | 61.4% |
| 대경에센스빌1동 | 277-2 | 2002 | 1 | 2 | 61.4% |
| 샤인빌리지202동 | 122 | 2001 | 1 | 2 | 61.0% |
| 거산주택7동 | 141-18 | 1990 | 1 | 2 | 61.0% |
| 서진그린빌(359-5) | 359-5 | 2002 | 1 | 0 | 60.4% 건물 평균 |
| 신원(2동,3동) | 249-1 | 2002 | 1 | 0 | 58.8% 건물 평균 |
| 하나타운105동 | 293-18 | 2002 | 1 | 3 | 58.8% |
| 진영라 | 223-23 | 1990 | 2 | 2 | 58.7% |
| 한경19 | 223-17 | 1988 | 3 | 2 | 58.0% |
| The로얄팰리스(A동) | 296-12 | 2016 | 1 | 3 | 56.9% |
| 진흥주택17동 | 282-17 | 1991 | 2 | 1 | 56.7% |
| 태백맨션(168-11) | 168-11 | 1998 | 1 | 1 | 56.3% |
| 원종나 | 223-9 | 1988 | 2 | 1 | 55.9% |
| 경인주택가동 | 350-1 | 1988 | 1 | 3 | 55.9% |
| 마루빌라2차 | 214-4 | 1991 | 1 | 2 | 55.7% |
| 장수빌라(284) | 284 | 1995 | 1 | 1 | 55.7% |
| 동영7동 | 363-40 | 1989 | 1 | 2 | 55.7% |
| 대우빌라D동 | 133-11 | 1990 | 1 | 1 | 55.0% |
| 창조타운빌라7 | 152-7 | 1990 | 1 | 1 | 54.9% |
| 삼진7동 | 301-8 | 1986 | 1 | 1 | 53.8% |
| 선경주택(310-8) | 310-8 | 1987 | 1 | 1 | 53.2% |