경기 부천시오정구 고강동
고강동 빌라 — 건물 244곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
75.0%
고강동 빌라 기준
전세 실거래
315건
보증금 중앙값 9,100만원
시세 확인 불가
56
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 삼성골드빌 | 556-5 | 2003 | 1 | 1 | 81.1% |
| 금강타운나동,다동 | 313-43 | 1999 | 1 | 1 | 81.1% |
| 스완빌 | 401-1 | 2019 | 1 | 0 | 81.0% 인접 면적 |
| 동도아트빌2동 | 345-5 | 2005 | 1 | 1 | 81.0% |
| 그린월드타운201동 | 363-23 | 1996 | 2 | 1 | 80.9% |
| 무진빌라(425-3) | 425-3 | 1989 | 1 | 2 | 80.2% |
| 명보아트빌라 | 283-1 | 2001 | 1 | 2 | 80.1% |
| 형제빌라A/B동 | 357-5 | 1987 | 3 | 4 | 80.0% |
| 거성빌라(385-12) | 385-12 | 2000 | 2 | 3 | 80.0% |
| 해주빌라2동 | 301-3 | 1992 | 1 | 0 | 80.0% 인접 면적 |
| 대운빌라가동 | 327-10 | 1991 | 1 | 3 | 80.0% |
| 세경빌라3동 | 295-8 | 1996 | 1 | 1 | 79.7% |
| 예다움 | 408-9 | 2015 | 1 | 0 | 79.7% 인접 면적 |
| 신풍롱빌라 | 573 | 1995 | 1 | 4 | 79.1% |
| 청솔하이빌A | 357-1 | 2018 | 2 | 4 | 78.1% |
| 중앙리더스빌 | 383-14 | 2016 | 1 | 2 | 78.1% |
| 남정빌라 | 406-9 | 1990 | 1 | 2 | 77.8% |
| 우원빌라마동 | 358-19 | 1990 | 1 | 3 | 77.6% |
| 나산빌라 | 424 | 1994 | 1 | 2 | 77.2% |
| 자연빌라(412-5) | 412-5 | 2000 | 1 | 1 | 76.9% |
| 리치하임 | 381-1 | 2019 | 2 | 0 | 76.6% 건물 평균 |
| 성은빌라(465-2) | 465-2 | 1994 | 1 | 3 | 76.2% |
| 부성주택A동 | 303-9 | 1989 | 1 | 3 | 76.2% |
| 나남빌라 | 421-10 | 1996 | 1 | 2 | 76.1% |
| 벨루가3차 | 376-2 | 2021 | 1 | 5 | 76.1% |
| 더존팰리스 | 290-10 | 2019 | 1 | 0 | 76.0% 건물 평균 |
| 미도빌라3동 | 410-21 | 1996 | 1 | 1 | 76.0% |
| 한진빌라(556-0) | 556 | 1991 | 1 | 2 | 75.8% |
| 대하드림빌(420-9) | 420-9 | 2002 | 1 | 2 | 75.2% |
| 명성빌라가/나동(363-27) | 363-27 | 1996 | 1 | 5 | 75.2% |
| 그린파크2차 | 339-25 | 2003 | 4 | 2 | 75.0% |
| 베스트힐타운2동 | 351-8 | 2001 | 3 | 5 | 75.0% |
| 고강빌라(378-7) | 378-7 | 1990 | 1 | 3 | 75.0% |
| 호림빌라(282-8) | 282-8 | 1993 | 1 | 5 | 74.9% |
| 진흥빌라3동 | 293-23 | 1990 | 2 | 3 | 74.8% |
| 동남빌라(398-17) | 398-17 | 1990 | 1 | 2 | 74.7% |
| 대도주택3차2동 | 287-31 | 1987 | 1 | 2 | 74.5% |
| 한솔스위트하우스3동 | 339-29 | 2003 | 1 | 0 | 74.3% 건물 평균 |
| 로얄하이츠 | 339-1 | 2003 | 2 | 2 | 74.2% |
| 동서주택A동 | 308-22 | 1988 | 1 | 3 | 74.2% |
| 삼화탑스빌 | 282-4 | 2002 | 1 | 1 | 74.0% |
| 삼육빌라3동 | 362-19 | 1987 | 1 | 2 | 73.8% |
| 한솔스위트하우스1동 | 339-8 | 2002 | 1 | 1 | 73.7% |
| 보강하이츠맨션B동 | 346-2 | 1994 | 1 | 1 | 73.5% |
| 경인빌라1동 | 294-19 | 1989 | 1 | 2 | 73.3% |
| SK랑데뷰 | 404-9 | 2019 | 1 | 1 | 73.2% |
| 예술빌라(337-6) | 337-6 | 1996 | 1 | 1 | 73.1% |
| 부강아트빌라가/나동 | 336-5 | 1996 | 2 | 1 | 72.4% |
| 진흥빌라5동 | 293-25 | 1990 | 1 | 4 | 72.2% |
| 삼양주택가동 | 309-3 | 1983 | 1 | 1 | 72.0% |
| 대하그랜드빌라(385-5) | 385-5 | 2001 | 1 | 2 | 71.9% |
| 한진빌라B동 | 412-19 | 1994 | 1 | 0 | 71.8% 건물 평균 |
| 신풍주택(573-1) | 573-1 | 1989 | 1 | 2 | 71.8% |
| 예송리치빌 | 406-23 | 2017 | 1 | 1 | 71.7% |
| 신탁골드빌102동,103동 | 413-11 | 2002 | 1 | 1 | 71.5% |
| 신세계드림빌 | 339-16 | 2001 | 2 | 1 | 71.4% |
| 행복이가득한집 | 372-4 | 2000 | 1 | 1 | 71.4% |
| 협신골든빌 | 339-7 | 2002 | 1 | 5 | 71.4% |
| 창대빌라나동 | 376-31 | 1989 | 1 | 2 | 71.3% |
| 두리맨션가/나동 | 366-20 | 2000 | 1 | 2 | 71.1% |