경기 광주시 능평동
능평동 빌라 — 건물 118곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
72.7%
능평동 빌라 기준
전세 실거래
150건
보증금 중앙값 1억 5,000원
시세 확인 불가
27
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 아망뜨빌(101동) | 161-41 | 2015 | 1 | 1 | 115.5% |
| 금강빌라(나동) | 423-8 | 1996 | 1 | 2 | 113.3% |
| 에코타운(104동) | 490-10 | 2012 | 1 | 1 | 109.7% |
| 나래맨션(A동) | 355 | 1997 | 1 | 1 | 108.3% |
| 리안오션빌2동 | 130-2 | 2011 | 1 | 3 | 104.3% |
| 모아맨션(207동) | 413-8 | 2015 | 1 | 1 | 102.7% |
| 엘로드빌(103동) | 494 | 2012 | 1 | 2 | 102.4% |
| 준스빌2(C동) | 131-161 | 2014 | 1 | 3 | 102.1% |
| 필하우스 | 625 | 2019 | 1 | 9 | 101.2% |
| 전원마을맨션(C동) | 428-14 | 2002 | 3 | 1 | 100.0% |
| 라테르포레(105동) | 490-22 | 2017 | 1 | 4 | 100.0% |
| 더베일리하우스(302동) | 340-24 | 2016 | 1 | 0 | 100.0% 인접 면적 |
| 스카이타운(106동) | 131-186 | 2016 | 1 | 4 | 100.0% |
| 장수파크빌 | 206-2 | 2017 | 1 | 6 | 98.8% |
| 이공하이빌(4동) | 514-2 | 2015 | 1 | 3 | 94.3% |
| 한라빌 | 130-17 | 2012 | 1 | 4 | 94.1% |
| 블루빌B동 | 512 | 2010 | 1 | 0 | 91.7% 인접 면적 |
| arthouse(102동) | 372-3 | 2016 | 2 | 3 | 91.3% |
| 라테르포레(102동) | 490-18 | 2017 | 3 | 4 | 90.0% |
| 반석그린빌 | 166-29 | 2012 | 1 | 2 | 89.4% |
| 매화낭(G동) | 346-19 | 2017 | 1 | 1 | 89.2% |
| 낙원골든힐(9동) | 429-32 | 2002 | 1 | 1 | 88.6% |
| 헤렌하우스(101동) | 131-114 | 2013 | 1 | 4 | 88.0% |
| 국제쉐르빌(1동) | 253-1 | 2012 | 2 | 2 | 86.0% |
| 센트레빌 | 241-15 | 2011 | 3 | 3 | 83.9% |
| 럭키참조은(B동) | 338-28 | 2012 | 1 | 1 | 83.7% |
| 대왕송케슬 | 230-8 | 2011 | 1 | 1 | 82.4% |
| 더네스티움(B동) | 289-1 | 2020 | 1 | 1 | 81.5% |
| 삼화드림빌(A동) | 338-17 | 2010 | 1 | 1 | 80.6% |
| 아스테라스 | 126-1 | 2019 | 1 | 3 | 80.6% |
| 힐하우스 | 612 | 2009 | 1 | 2 | 80.0% |
| 능평리치빌(A동) | 374-2 | 2016 | 1 | 4 | 78.3% |
| 글랜하우스(104동) | 102-3 | 2015 | 1 | 2 | 78.2% |
| 삼화하임빌(103동) | 286-3 | 2017 | 2 | 2 | 78.0% |
| 동광헤리츠(103동) | 515-7 | 2012 | 1 | 3 | 78.0% |
| 스타파크빌(103동) | 240-13 | 2011 | 1 | 1 | 78.0% |
| 프린스타운(101동) | 317-3 | 2019 | 2 | 2 | 77.6% |
| 모아맨션(102동) | 412-6 | 2012 | 1 | 1 | 77.2% |
| 아인하우스(A동) | 611-5 | 2010 | 1 | 2 | 77.2% |
| 리브가(102동) | 510-1 | 2013 | 1 | 2 | 76.9% |
| 두루미인3차(라동) | 130-10 | 2010 | 1 | 1 | 76.0% |
| 모아맨션(205동) | 413-1 | 2016 | 2 | 3 | 75.2% |
| 유케이하우스(101동,102동) | 470 | 2017 | 3 | 3 | 75.0% |
| 우리그린빌102동 | 241-46 | 2010 | 1 | 2 | 74.4% |
| 창뜰빌라(나동) | 224 | 1994 | 2 | 1 | 73.5% |
| 뜨라네(103동) | 315-14 | 2014 | 1 | 1 | 73.3% |
| 금호맨션(A동) | 250-10 | 2002 | 2 | 3 | 73.0% |
| 라떼하우스 | 654-24 | 2017 | 1 | 2 | 72.7% |
| 휴먼테라스빌(105동) | 456-13 | 2013 | 1 | 3 | 72.6% |
| 두루미인3차(바동) | 130-20 | 2012 | 1 | 3 | 72.0% |
| 베아누빌(102동) | 368-19 | 2015 | 1 | 2 | 71.8% |
| 현대장미타운 | 423-6 | 1996 | 1 | 5 | 71.4% |
| 베아누빌(104동) | 368-12 | 2015 | 3 | 2 | 70.8% |
| 뜨라네(202동) | 315-4 | 2015 | 1 | 1 | 70.8% |
| 럭키타운 | 66-1 | 1997 | 2 | 1 | 70.7% |
| 골드캐슬 | 558 | 2016 | 3 | 7 | 70.5% |
| 롯데타운(110동) | 518-14 | 2013 | 1 | 5 | 70.2% |
| 인터펠리스빌(108동) | 249-4 | 2003 | 1 | 1 | 70.2% |
| 아트힐(102동) | 123-2 | 2016 | 2 | 1 | 70.1% |
| 엘리스빌(105동) | 102-15 | 2015 | 1 | 1 | 69.9% |
1
2