경기 광명시 광명동
광명동 빌라 — 건물 361곳
최근 1년 전세 실거래가 있는 건물입니다. 전세가율이 높은 순으로 정렬했습니다.
전세가율 중앙값
47.6%
광명동 빌라 기준
전세 실거래
501건
보증금 중앙값 1억 7,000원
시세 확인 불가
57
같은 건물 매매 실거래 없음
| 건물 | 지번 | 준공 | 전세 | 매매 | 최고 전세가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 삼익빌라(727-1) | 727-1 | 1994 | 1 | 4 | 65.2% |
| 승대빌라(756-0) | 756 | 2000 | 1 | 2 | 65.2% |
| 화종빌라 | 733-6 | 1994 | 1 | 2 | 65.0% |
| 우일빌라나동 | 49-90 | 1986 | 1 | 3 | 64.9% |
| 아크로빌 | 334-36 | 2022 | 1 | 1 | 64.9% |
| 광진하이츠(746-10) | 746-10 | 1994 | 1 | 0 | 64.5% 인접 면적 |
| 동남마을가동 | 337-72 | 2002 | 1 | 1 | 64.1% |
| 동일빌라(749-4) | 749-4 | 1995 | 1 | 1 | 64.1% |
| 광명리치빌(139-3) | 139-3 | 2016 | 1 | 3 | 63.9% |
| 선영빌라(288-26) | 288-26 | 2001 | 1 | 2 | 63.7% |
| 한진펠리스 | 276-12 | 2021 | 1 | 5 | 63.6% |
| 정광빌라 | 289-28 | 2002 | 1 | 1 | 63.3% |
| 이앤한골든빌 | 126-28 | 2022 | 2 | 4 | 62.8% |
| 서울파크빌리지(729-3) | 729-3 | 1994 | 1 | 3 | 62.7% |
| 월드맨션 | 725-18 | 1998 | 1 | 1 | 62.7% |
| 정아연립(130-1) | 130-1 | 1986 | 2 | 3 | 62.5% |
| 동보빌라(741-6) | 741-6 | 1997 | 1 | 3 | 62.3% |
| 청구빌라나동(719-6) | 719-6 | 1994 | 1 | 1 | 61.8% |
| 그린빌리지(742-8) | 742-8 | 2001 | 1 | 1 | 61.3% |
| LG베스트빌 | 34-8 | 2001 | 1 | 0 | 61.2% 인접 면적 |
| 영진빌라2차(747-12) | 747-12 | 1995 | 2 | 1 | 60.7% |
| 현대빌라B동 | 730-4 | 1993 | 1 | 2 | 60.7% |
| LG베스트빌(55-9) | 55-9 | 2001 | 1 | 5 | 60.5% |
| 풍림아트빌 | 276-69 | 2002 | 2 | 4 | 60.4% |
| 목화하이츠A동(726-7) | 726-7 | 1995 | 1 | 4 | 60.4% |
| 원광빌라B동(741-8) | 741-8 | 1994 | 2 | 1 | 60.2% |
| 우덕센스빌 | 100-13 | 2006 | 1 | 1 | 60.0% |
| 문영시티빌(337-58)103동 | 337-58 | 1997 | 2 | 2 | 59.9% |
| 동양빌라가동(276-13) | 276-13 | 2002 | 2 | 2 | 59.8% |
| 대원빌라 | 290-94 | 1991 | 2 | 2 | 59.1% |
| 중앙하이츠빌라A동 | 288-92 | 2001 | 1 | 3 | 59.1% |
| (158-134) | 158-134 | 2020 | 3 | 5 | 58.5% |
| LG빌리지 | 127-2 | 2006 | 1 | 3 | 58.1% |
| 삼호맨숀(739-13) | 739-13 | 1994 | 1 | 2 | 58.1% |
| 동도주택(152-7) | 152-7 | 2000 | 1 | 1 | 57.9% |
| 현대빌리지다동(716-4) | 716-4 | 1994 | 3 | 2 | 57.7% |
| 성원빌라 | 32-13 | 1992 | 1 | 2 | 57.7% |
| 광명센스맨션(49-44) | 49-44 | 2001 | 1 | 2 | 57.6% |
| 청암아트빌 | 276-42 | 2003 | 1 | 2 | 56.9% |
| 동북아가든빌라2동 | 728-5 | 1993 | 2 | 2 | 56.7% |
| (270-47) | 270-47 | 2019 | 2 | 1 | 56.6% |
| 삼호(99-17) | 99-17 | 1990 | 1 | 3 | 56.6% |
| 이림휴면빌리지나동 | 727-12 | 1995 | 1 | 1 | 56.5% |
| 유진센스빌(158-548) | 158-548 | 2002 | 1 | 1 | 56.0% |
| 영풍빌라(130-2) | 130-2 | 1996 | 1 | 2 | 55.9% |
| 월드빌라(30-20) | 30-20 | 2002 | 2 | 5 | 55.6% |
| 성원빌라(143-13) | 143-13 | 1990 | 1 | 1 | 55.6% |
| 궁전빌라트(756-7) | 756-7 | 1999 | 1 | 2 | 55.6% |
| 신진연립(179-16) | 179-16 | 1991 | 1 | 5 | 55.6% |
| 대원하이츠A | 730-6 | 1995 | 2 | 4 | 55.5% |
| 퀸즈팰리스 | 281-38 | 2016 | 2 | 1 | 55.2% |
| 삼경빌라 | 32-18 | 1987 | 1 | 2 | 55.2% |
| 리치하우스빌 | 55-5 | 2019 | 1 | 0 | 54.9% 건물 평균 |
| LG베스트빌(32-142) | 32-142 | 2003 | 1 | 3 | 54.8% |
| 명성빌라(297-13) | 297-13 | 1994 | 1 | 2 | 54.8% |
| 신광빌리지2차(301-7) | 301-7 | 2001 | 1 | 2 | 54.8% |
| 헤라펠리스 | 216-13 | 2021 | 3 | 3 | 54.7% |
| 은혜빌라 | 32-201 | 1988 | 1 | 2 | 54.7% |
| 건영하이츠빌라(726-6) | 726-6 | 1996 | 4 | 4 | 54.5% |
| 금반석시티빌14차 | 126-17 | 2000 | 2 | 4 | 54.5% |